«СМУ-6 Инвестиции»: Апарт-комплекс Clementine стал финалистом PROESTATE & TOBY Awards 2022

18.10.2022

Компания «СМУ-6 Инвестиции» – девелопер апарт-комплекса комфорт-класса Clementine – сообщает о выходе проекта в финал премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2022 – в номинации «Успешный старт» (блок номинаций «Новые возможности»).

Ежегодная всероссийская профессиональная премия в области коммерческой и жилой недвижимости PROESTATE AWARDS была учреждена в 2016 году и зарекомендовала себя как одно из наиболее важных и престижных событий индустрии коммерческой и жилой недвижимости в России. Сейчас это международная объединенная премия, включающая два кластера номинаций: PROESTATE Awards и TOBY Awards (The Outstanding Building of the Year – Выдающееся здание года; международный этап данного кластера проходит в США).

Это международная премия в сфере девелопмента, проводимая в РФ и оценивающая российские компании и проекты. Она охватывает все сегменты рынка и определяет «золотые стандарты» отрасли. Номинантами Премии ежегодно становятся ведущие объекты коммерческой и жилой недвижимости, а также операторы и персоны.

Задача жюри – выявить лидеров рынка девелопмента в каждом из сегментов. В состав экспертной комиссии входят руководители строительных, риэлторских, брокерских, управляющих, консалтинговых и девелоперских компаний, представители архитектурных бюро, инжиниринговых организаций, проектировщики, авторитетные представители отраслевых СМИ и ведущие аналитики рынка.

Торжественная церемония награждения премии PROESTATE & TOBY Awards 2022 состоится 10 ноября 2022 года.

Стоит отметить, что СМУ-6 Инвестиции уже был неоднократным победителем различных отраслевых премий. Например, три года подряд – с 2019 по 2021 – он становился обладателем престижного Золотого знака «Надежный застройщик России» по версии федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» за показатели в сфере соблюдения прав дольщиков, отсутствие претензий со стороны контролирующих органов и жалоб от покупателей.

«Участие в отраслевых премиях дает нам прекрасную возможность как проанализировать свои проекты, так и получить новый бесценный опыт, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании «СМУ-6 Инвестиции». – Я считаю, что соперничество с лучшими на рынке побуждает создавать жилые и апарт-комплексы, которые соответствуют самым современным трендам девелопмента и отвечают стандартам комфорта городской среды, а признание экспертного сообщества дает понять, что мы двигаемся в правильном направлении».