Приглашаем вас на обновленную версию сайта девелопера проекта Upside Development www.upside.ru

17.03.2023

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья компании!


Для компании СМУ-6 Инвестиции наступил новый этап развития. В 2022 году мы приняли решение о ребрендинге компании, чтобы отразить все те изменения, которые произошли за последние годы, а также стратегию дальнейшего развития. Мы нацелены на укрепление позиций на рынке девелопмента, увеличение портфеля проектов, выход в новые сегменты. В рамках этой концепции мы уже приступили к реализации нового масштабного знакового для города проекта – квартала небоскребов Upside Towers, который станет первым объектом на территориях редевелопмента Бутырского района. 


Важной частью ребрендинга стало решение о переименовании компании и смене визуального имиджа. С настоящего момента компания СМУ-6 Инвестиции будет носить название Upside Development. 


С одной стороны, за прошедшие годы мы накопили огромный опыт реализации проектов в разных сегментах рынка. У нас есть мощная база знаний, которую мы можем инвестировать в проекты принципиально нового уровня. При этом мы активно сотрудничаем с proptech-стартапами для создания собственных инновационных решений для наших новых проектов. 


С другой стороны, внешние вызовы требуют формирования новой стратегии развития на конкурентном рынке, изменения стиля позиционирования и философии нашего бизнеса. Именно поэтому мы выходим на рынок с новым названием, которое отражает прогресс нашей компании на протяжении последних лет с устремлением в будущие свершения. 


«Концепция Upside Development заключается в постоянном стремлении к совершенствованию для получения результатов выше ожиданий, которых удается достичь благодаря мастерству, выбору правильных решений и реализации эффективных концепций, - комментирует Алексей Перлин - основатель и владелец компании Upside Development, - Наша стратегия работы основана на высоких стандартах качества, технологических решениях, комфорте и безопасности. Каждый жилой комплекс создается с учетом особенностей локации и на основе инноваций, превосходящих ожидания наших покупателей. В каждом аспекте нашего продукта заложено стремление к развитию и улучшению образа жизни. Мы уверены, что благодаря нашему подходу в бизнесе каждый квадратный метр пространства можно сделать еще лучше, удобнее, комфортнее и полезнее для жителей наших проектов».