Ипотека в доме Clementine по цене ужина в ресторане

26.04.2023

Девелопер Upside Development запускает ипотечную программу, по которой ежемесячный платеж за апартаменты составит от 1200 рублей. Программа распространяется только на покупку апартаментов в доме комфорт-класса Clementine, который расположен в Бибирево на улице Корнейчука, 27. Ввод объекта запланирован на конец 2023 года.


Программа реализуется совместно с Совкомбанком. По условиям акции клиенты, приобретающие апартаменты в комплексе, получают сниженный платеж по ипотеке – всего от 1200 рублей до ввода комплекса в эксплуатацию. После ввода, ежемесячный платеж составит от 35 тысяч рублей в месяц. Первоначальный взнос по программе начинается от 20%. Срок кредита – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – 25 млн рублей.


Стоимость апартаментов в доме Clementine от 3,9 до 13,2 млн рублей. При максимальном размере кредита в 25 млн рублей, покупатели могут прибрести в комплексе любой вариант апартамента по заявленной ипотечной программе – от студий до двухкомнатных с просторной кухней-гостиной. Все апартаменты сдаются с отделкой white box или готовой отделкой «под ключ», которую можно включить в договор долевого участия.


«Преимущества нашей программы состоят в следующем: после ввода ЖК собственник может переехать в свое новое жилье, сдать его в аренду или продать, если стратегия покупки была такова. В любом случае это выгодно. В случае продажи апартамента в готовом доме, собственник выиграет за счет роста цены после ввода объекта в эксплуатацию, при этом до ввода он ничего не теряет на ипотеке и не платит обременительных платежей, только ежемесячный платеж в районе 1200 рублей. Эта сумма на сегодняшний день сопоставима с одной заправкой автомобиля или ужином. У тех, кто планируют сдавать недвижимость в аренду, ипотечный платеж после ввода в эксплуатацию будет полностью покрываться арендной платой: средняя стоимость аренды в районе составляет 40 тысяч рублей в месяц. А те, кто покупают апартаменты для себя и сейчас живут в арендованном жилье, сэкономят. Ежемесячный ипотечный платеж за жилье в новом современном доме будет ниже средней арендной платы по району на вторичном рынке. При этом до ввода дома в эксплуатацию им не нужно платить двойную сумму: за аренду и за ипотеку», – говорит генеральный директор компании Upside Development Алексей Перлин.


Дом Clementine – это камерный апарт-комплекс, состоящий из восьми секций по восемь этажей с авторским благоустройством приватного внутреннего двора. Внутреннее пространство разделено на несколько зон и представляет собой креативное арт-пространство: уютная лаунж-зона с навесами, креативными беседками, световыми и модульными скамьями для комфортного отдыха и работы, спортивная workout-зона, детская площадка. На первом этаже дома будет расположен бесплатный коворкинг для жителей, оборудованный всем необходимым для работы и проведения деловых встреч. В ЖК представлено более 50 вариантов апартаментов с отделкой white box. Комплекс расположен в зеленом районе Бибирево, с развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. Строительство проекта ведется активными темпами и ввод в эксплуатацию планируется к концу 2023 года.



Справка:

Компания Upside Development с 2011 по 2023 год работала под брендом «СМУ-6 Инвестиции». На сегодняшний день портфель компании составляют проекты как масштабной, так и точечной застройки общей площадью строительства более 400 000 кв. м, включая построенные и строящиеся объекты в сегментах премиум-, бизнес-, и комфорт- классе. В 2023 году компания начала строительство и реализацию масштабного проекта – квартала небоскребов Upside Towers общей площадью строительства 225 000 кв.м., включая подземный паркинг, жилые, коммерческие, социальные объекты, строительство школы и детского сада, благоустройство ландшафтного парка и прогулочного бульвара. В проекте будут представлены различные планировки – от студий до пентхаусов площадью от 23,4 до 160 кв. м, с чистовой или предчистовой отделкой.